Отзыв:

Пена для купания перед сном!

02.10.2013
Омск
Дата: 15.12.2013
Достоинства: отличное сонное средство
Недостатки: нет

Когда мой сынок только появился на свет, мне надарили кучу разных подарков из области косметики - крема, шампуни, мыла и прочее. Среди этого прочего и был Крем-гель для купания перед сном "Johnson's Baby" с ароматом NaturalCalm. У меня неоднозначное отношение к косметики марки "Johnson's Baby" - вроде бы её и много, но о качестве я бы не стала зарекаться. Считаю, что есть средства более качественные и более дешёвые.

Но ведь коли подарили, то нужно расходовать, правильно? Я ведь рачительная хозяйка. Но пользоваться этим средством начала после сыниного года, когда с засыпанием у нас стало совсем плохо.

Крем-гель для купания перед сном ''Johnson's Baby'' с ароматом NaturalCalm имеет флакон приятного лавандового цвета. Я ожидала увидеть в составе экстракт лаванды или других усыпляющих травок, но оказывается, усыпляющий эффект должны оказывать не травки, а просто аромат какого-то NaturalCalm.

Не спорю, запах приятный, но ведь это лишь ароматизатор и не более! В общем, сполошное разочарование. Хотя гель обычный, ничего особого в нём не оказалось. Так то вот.