Отзыв:

Хорошая бутылочка, но дорогая

15.06.2013
Дата: 28.10.2015
Достоинства: Бренд
Недостатки: Дорого

Накануне родов я начала мониторить спектр детских товаров, что бы к рождению дочек был во всеоружии. Среди прочего, я выбирала и бутылочки. Продавцы в магазинах, мамочки на форумах очень хвалили марку Авент, но меня смущала высокая цена бутылочек. Я долго сомневалась, ведь можно было приобрести обычные бутылочки по цене в 3 раза дешевле авентовских, но своим детям хочется покупать все самое лучшее, и я решилась.

В итоге, у меня оказались и дорогие, приобретенные мной, и самые обычные, подаренные родственниками, бутылочки. Честно, никакой разницы в кормлении малышей я не заметила, переплачивать за марку не стоило.

Если Вы сомневаетесь, стоит ли брать бутылочки для кормления этой марки, ориентируйтесь сугубо на свои финансовые возможности: кормление ребенка не будет ничем отличаться, если Вы приобретете самые обычные бюджетные бутылочки, и дорогие, брендовые Авент.

NataLi777
написала 29 октября 2015 в 09:51

Я считаю,обычная бутылочка,разве что фирма...я не покупала такие,мне по цене дорого,покупала обычные!А на сэкономленные деньги лучше купить малышу,каких-нибудь вкусняшек)Действительно ни чем не отличается от обычных,пустая переплата денег!