Отзыв:

Пассивный доход в Интернете от 100 рублей в день (история скептика)

15.06.2013
Дата: 19.10.2013
Достоинства: Наработав базу вопросов и ответов. Можно получать стабильный пассивный доход
Недостатки: Отвечать на однотипные вопросы быстро надоедает, не всегда успеваешь быть среди первых, ответивших на вопрос

Отзыв о сайте "Большой вопрос" (далее БВ) я уже писала ранее. С ним Вы можете ознакомиться вот здесь . Тогда мое мнение о данном проекте было скорее отрицательным - реального дохода там не было. Минималку к выводу (300 кредитов или 240 рублей) я собирала на протяжении 2-х месяцев. Мой доход в день колебался от одного до пяти кредитов. Сумма, естественно, смешная, хотя на сегодняшний день минималку для вывода понизили до 50 кредитов, что сильно упрощает жизнь новичкам.

Несколько недель назад я, как и многие другие пользователи, решила попробовать дать несколько ответов в очень популярной на сегодняшний день игре "Найди кота". Мой доход тогда вырос где-то до 7 кредитов.

Я решила не останавливаться и начала активно давать ответы, посвященные котам. В итоге, мои доходы росли постепенно: сначала 20, потом 40, 60, 80 кредитов в день. Я старалась писать хотя бы ответов по 20 - 30 в день, что бы мои заработки росли.

Спустя где-то неделю однотипные вопросы и ответы о коте мне порядком надоели, я стала отвечать на 1-2 в день, но мой доход продолжал расти. В результате, за 2-3 недели я поднялась с 5 кредитов в день до 125 (при моем курсе обмена это 100 рублей). Отвечаю на вопросы даже не каждый день, но доход стабильно растет.

Принцип данного ресурса состоит в том, что он помогает один людям играть в игры, а другим, давая подсказки играющим, на этом зарабатывать. При чем, весьма немаленькие деньги. Авторы, которые постоянно пишут об играх зарабатывают (по их утверждению) до 300 кредитов в день.

Для наглядности прилагаю скрины со своими доходами и периодичностью своих ответов. Достаточно наработать определенную базу вопросов и ответов и можно будет получать пассивный доход все время, пока игра будет интересна людям.

Алёна-СПб
написала 20 октября 2013 в 03:47

Коты правят миром, я всегда это говорила :)) К сожалению, из компьютерных игр играю только в Пэкмена раз в месяц и иногда на телефоне друга в фруктового нинзю :)) Боюсь, заработать на этом сайте у меня не выйдет.

BanAnna
написала 28 октября 2013 в 02:28

А я ленюсь так много отвечать. Имею всего лишь 300 с чем-то ответов и по 2-5 кредитов в день. Вспоминаю о сайте лишь изредка, но после вашего отзыва ответила на несколько вопросов про котов и была приятна удивлена..)))

Aleex2
написала 1 декабря 2013 в 11:16

Получается даже отвечать нужно не на лишь бы что, а выбирать наиболее популярные вопросы

Иннеска
написала 1 декабря 2013 в 14:02

Конечно, ведь популярные вопросы приносят просмотры, а те, в свою очередь, доход.

slove4ek
написала 9 февраля 2015 в 10:33

А я ужасно не люблю всякие компьютерные игры ( Приходится искать другие популярные темы!

katy9my
написала 18 февраля 2016 в 00:49

А как сейчас успехи на сайте? У меня начисления ниже, чем еще год назад.

Иннеска
написала 19 февраля 2016 в 11:31

5 - 7 кредитов в день, но я практически там и не пишу: могу написать один ответ раз в две недели, раз в месяц.