Марка
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая блинница по доступной цене.

05.03.2019
Дата: 06.03.2019
Достоинства: Не требуется масло, нет запаха гари, экономия теста
Недостатки: Короткий провод (но не критично (
Функциональность
Удобство

Хочу поделиться своим мнением про погружной электрическую блинницу ves sk-a2-b.

Приобрела я её неожиданно, так как в магазине мне подарили бонусы и чтобы они не пропали, надо было их истратить. Долго блудила по магазину, выбирая то, что мне нужно. Вдруг наткнулась на эту блинницу и решила её взять.

По приезду домой, нетерпелось опробовать свою новую покупку. Замесила обычное тесто для блинов(у каждого есть свой любимый рецепт, я люблю на кефире). В комплекте с блинницей шла специальная тарелка для теста из жаропрочного пластика. В эту тарелку я налила часть теста, включила блинницу(кстати, провод в ней всего 1 метр, для меня оказался короткий, пришлось использовать удлинитель).

Блинница прогрелась до нужной температуры меньше чем за минуту. Взяла блинницу и погрузила её жарочной поверхностью в тесто на 3 секунды, затем вынула, перевернула блином вверх и поставила на стол(для этого на блиннице предусмотрены ножки, они не нагреваются). Жарить нужно около минуты, затем подцепить край блина лопаткой(желательно силиконовый, чтобы не повредить антипригарное покрытие) и обжарить вторую сторону секунд 30. Всё-блин готов.

Блинчики получаются нежные и тонкие. Экономия теста заметная. Нет запаха гари, как при жарке на сковороде. Для приготовления не требуется масло. В общем, покупку считаю удачной.

Aakam
написала 6 марта 2019 в 22:21

Спасибо за хороший отзыв. Попробую именно такую поискать в магазинах
Ну а короткий провод, это не проблема, сейчас существует множество удлинителей

написал 9 марта 2019 в 11:34

Если жарить на кухонном столе,то его конечно хватит. Просто я себе включила фильм в ноутбуке и ,соответственно, жарила блины на журнальном столике,поэтому пришлось тянуть удлинитель.

написал 7 марта 2019 в 03:35
- комментарий удален -
Миледан
написала 7 марта 2019 в 07:33

Прикольная штука! Я бы на бонусы тоже такую купила :)

написал 9 марта 2019 в 11:47

Ну да, штука отличная. Брала я её без особого энтузиазма. Но как говорится: "Дарёному коню в зубы не смотрят". Думала, что если не понравится,то подарю её кому-нибудь. Но после использования,поняла,что никому не отдам.

emoemoemo
написал 7 марта 2019 в 09:49

Интересно... Никогда таким не пользовалась!

написал 9 марта 2019 в 11:51

Я тоже до этого не пользовалась. Мельком видела рекламу подобной блинницы по телевизору, но интереса она у меня не вызывала. А после покупки, быстро разобралась,что к чему. Сложностей никаких не возникло.