Отзыв:

Хороша! Бюджетная и качественная помощница для разной степени заточки карандаша.

04.09.2018
Россия
Дата: 05.09.2018
Достоинства: ✔️Высокое качество ✔️внешний вид ✔️хорошо точит ✔️качественный пластик ✔️устойчивая форма ✔️удобный ✔️Цена
Недостатки: Не обнаружены

Знакомьтесь!

Вот она компактная помощница для приведения в порядок грифеля карандашей.

Проста, лаконична, идеально впишется в плоский пенал, благодаря форме она устойчива и не занимает лишнего места. Была в 2 цветах, в голубом и красном, так сказать для мальчиков и девочек.

Точилка имеет 2 отверстия, но для одного стандартного размера карандаша. Смысл в том, что одной вы заточите цветные карандаши, другая же для простых карандашей. Их уже она заточит совсем по другому, приближенно к тому, как просят для художественных работ. Высоко и узко!

Дело в том что цветные грифели менее устойчивы, да и не требует такой тонкой и высокой заточки как простой карандаш. С этой точилкой вы экономите, а как часто дети из-за неудачных точилок изводят и портят карандаши? Очень часто! Ведь этот формат идеален и менее агрессивен для карандаша. Это важно.

Мне понравился результат заточки.

Точилка пластмассовая, но сделана из качественного пластика, а потому стильна, приятна и радует своим качеством работы.

У меня была и есть другая деревянная точилка(одинарная) этого производителя и качество хорошее. Цена же одинарной был около сотни. Этой, двойной, всего 27 рублей. И бюджетно и качественно, и удобно, а это ли не плюс? Конечно я в восторге от такого полезного гаджета для художеств и школы.

Отличный продукт!

galka2767
написала 5 сентября 2018 в 18:09

согласна, точилка супер, ведь от нее многое зависит.

ArtPriora
написала 5 сентября 2018 в 20:16

Да, сама была приятно удивлена! Вообще приятно когда производители с душой и технологично продумано подходят к созданию товара. Ну а ценовая политика этого гаджета вообще улыбает. Нам повезло его встретить,