Отзыв:

Качество бумаги Гознак, рисовать в нём одно удовольствие! Он классный

04.09.2018
Россия
Дата: 06.09.2018
Достоинства: ✔️Качество бумаги 200гр. Гознак ✔️доступная цена ✔️квадратный формат ✔️склейка ✔️размер ✔️недорогой ✔️приятен в работе
Недостатки: ➖Склейку можно посильнее ➖верхний лист бы поплотнее, более бы износостойкую

Вот такой красавец случайно мне попался на полке с альбомами. Милый дизайн, очень приятный. Покупка была случайной и не запланированой. Хотя я давно искала себе скейтчинг.

Удобный квадратный размер 20 х 20

Я решила что именно его мне и не хватало. Люблю квадратную бумагу. Альбом квадратной формы - первый, но теперь такой любимый!

Kroyter выпустил этот альбом для эскизов, но качество бумаги 200 грамм и пометка "госзнак" уже говорят сами за себя. Цвет бумаги приятный, слоновой кости, не темнит, не голубит, без вкраплений и каких-либо сторонних примесей. Он пригоден для работ любыми материалами! А по сухому, даже акварелью.

Склейка это мой самый любимый формат альбомов. Удобно! Тут она не супер крепкая, но вполне сносная. Это выгодное приобретение, всего каких - то 220 рублей за 60 листов такого качества и в приятном дизайне.

Легко помещается в любую сумку.
С собой брать и творить на нём одно удовольствие. Жаль, был он всего один, последний и слегка внутри примятый. А подобные альбомы других марок, в подобном качестве, дороже раза в три, а то и в пять! Плотность бумаги у них очень тонкая. Те же, что подобной плотности, стоят уже тысячи!

Соотношение, цена-качество, всегда важны! В этом продукте они сочетаются как нельзя лучше! Рекомендую данный альбом для любителей рисовать. Меня он точно порадовал и не только меня.

Незамысловатое оформление мне тоже очень по сердцу. Могу только порадоваться удачной находке.

Спасибо производителю за такой качественный товар!