Отзыв:

Ходячая легенда

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Редкий лак
Недостатки: Мне не подошел цвет

Сразу говорю - этого лака у меня нет, я его никогда не покупала, не стремлюсь им овладеть и вряд ли когда-либо передумаю. Но с этим лаком я знакома, пробовала его на себе несколько раз - брала у приятельницы "покататься" и понять, что мне это не нужно.

Оно конечно да, это несомненная легенда, легендарнее даже, чем знаменитая Chanel Riva. И конечно, от такой легенды ожидаешь чего-то настолько невообразимо чудесного, а на деле выходит как всегда...

Лак чистого желтого цвета с мелким шиммером. Несмотря на легенды о капризном невыносимом характере и сложностях с нанесением, у меня проблем не возникло, первый слой бледноват, но ложится у меня довольно ровно. Второй слой выравнивает поверхность, скрывает полосы у меня нет причин наносить третий или жаловаться на невменяемсть поведения лака при нанесении.

Высыхает у меня лак довольно быстро, собственный глянец отличный. Вроде бы, все прекрасно, жаловаться не на что.

Но вот не зацепило меня! Никак. Ни на загорелые руки, ни на бледные. Под разную одежду пробовала. Не то. Не идет. Не моё. Вот желтый Диор у меня вполне в использовании. А этот как-то бледный совсем. Не нужна мне эта легенда.