Отзыв:

Лак-мечта

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Прекрасный цвет
Недостатки: Не замечено

Лаками инди-марки KBShimmer я грезила давно. По-моему, у них всегда очень удачные по цветовым сочетаниям получаются глиттеры, смотреть приятно. Одной из хотелок был лак KBShimmer Iris My Case, который я заприметила на свотчах и внесла в свой список желаний.

Когда получила заветные флакончики и распаковала посылку, сразу же очаровалась нежнейшим и женственным оттенком лака Iris My Case! Совершенно потрясающе пастельная сиреневая база у этого лака и так продуманно выбраны цвета глиттера в его составе, что все вместе создает завершенную композицию. Лак безмерно наполнен романтизмом, женственностью и нежностью.

Придраться к характеристикам не в чем абсолютно: лак настолько послушен, что даже забываешь о том, что он полон глиттера. По консистенции похож на крем-желе, но уже двух слоев достаточно, чтобы свободный край ногтей скрылся под лаком. Глиттер не топорщится нигде, очень легко вылавливается и остается на ногтях. Финиш, конечно, гладким не получается, понадобится топ. И чтобы было легче его снимать, рекомендую специальную базу для глиттеров.