Отзыв:

Хочу туда снова и снова

24.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: море, солнце
Недостатки: нет

В Шарм Эль Шейхе я была два раза в 2005 и в 2009 году. Оба путешествия у меня вызывали только восторг и положительные эмоции, никакого негатива. Многие говорят, что Египет это грязная страна, с невоспитанными людьми. Я с этим не соглашусь. Все же зависит от того кем ты себя окружаешь. Ну жно правильно выбирать отель. Я была довольна персоналом и инфраструкторой отелей и в первый и во второй раз. Прекрасное, неописуемое Красное море с огромным количеством интересных обитателей, разнообразной флором и фауной. Все у тебя рядом с отелем, не нужно брать дополнительных экскурсии в открытое море, чтобы понаблюдать за разноцветными рыбками, гигантскими муренами и живописными большими медузами.
В отелях Шарм Эль Шейха прекрасное питание, обычно по системе "шведский стол". Каждый вечер начинается пиршество, отели выставляют мангалы и грили и готовят ужин на открытом огне для своих гостей. Там и крабы, и омары, и прочее разнообразие морских обитателей, кого только нет.
Экскурсии в Египте впечатляют разнообразием, и история, и культура, и животный мир, и экстрим.