Отзыв:

Маленькие, кисленькие, милые конфетки

24.10.2013
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Вкусно, с кислинкой
Недостатки: Ароматизаторы и красители

Я люблю очень сладкое, но в тоже время забочусь об отсутствии лишних килограммов, поэтому когда соблюдаю диету, шоколадные конфеты я не кушаю, чаще всего заменяю их на леденцы в небольшом количестве. Они не такие калорийные, да и много их не съесть, потому что они очень сладкие.
Карамель леденцовая РотФронт Малютка ассорти была приобретена мной в розничной сети Пятерочка. Почему я выбрала именно на нее, в не какую-то другую?
Могу легко ответить на этот вопрос и объяснить, в упаковке этой карамели целых четыре вкуса, вот это разнообразие меня и привлекло.
Все вкусы очень интересные: мята и вишня, малина и черная смородина, апельсин и персик, лимон и мята, даже не могу сказать какой вкус мне понравился больше других, они все действительно все очень хороши. Конфетки имеют небольшую кислинку, она действительно очень приятная и оригинальная.
Более того, когда я принесла эти леденцы на работу, случился просто ажиотаж, каждый попробовал по леденцу и захотел еще, все пытались запомнить название этих конфет и уточнить, где их можно приобрести. Настолько они всем понравились, вот такие конфетки, маленькие да удаленькие.
За что я еще люблю эти карамельки, так это за то, что вкус у них долгоиграющий и ими нельзя никак запачкаться в отличие от шоколадных конфет. Положил карамельку в рот и наслаждаешься ее вкусом долгое время, растягиваешь удовольствие, можно работать и не отклекаться.
Эти конфетки конечно яркого цвета и в них скорее присутствует красители, но я ж не кушаю их каждый день, да если и ем, то в небольшом количестве, поэтому я считаю, что все абсолютно нормально. Ароматизаторы вредные к несчастью тоже есть в составе этой карамели, их в наше время куда только не кладут, я не могу понять зачем правда. Минус еще один у этих леденцов конечно же есть, это вредность их для зубов, но если их не грызть, а сосать конфетку, как положено, то вред уменьшается просто в разы, остается только вредность сахара.
Могу Вам советовать эту леденцовую карамель, потому что она меня действительно привлекает.