Отзыв:

Хочу съесть!

17.10.2014
Казань
Дата: 30.01.2016
Достоинства: ароматный, очень приятный, нежный, питательный, освежает и смягчает кожу, недорогой, очень много полезных компонентов
Недостатки: нет

Крем-бальзам для рук и тела Давида Земляничника Стостравъ на напаре 7 полезных трав с экстрактами шалфея, мелиссы, чистотела, ромашки, маслом оливковым и маточным молочком - это полное название этой новинки от Стотравъ. Название марки соответствует действительности - трав в составе, как всегда много, сложное сочетание и вселяющие надежду обещания.

А крем-то классный, мне понравился с первого применения. На тубе, конечно, написано очень мелко, но удалось прочитать и запечатлеть полный состав продукта. Он меня порадовал, много полезных компонентов, природных экстрактов: напары шиповника, шалфея, боярышника, берёзы, коры дуба, белого чая, лопуха, мелиссы, экстракт земляники, медуницы, чистотела, ромашки, витамин F, глицерин, пчелиный воск, оливковое масло, кедровое масло, маточное молочко и другие компоненты. Столько всего полезного, даже не верится, что это всё собрано в одном креме.

Крем-бальзам очень приятно пахнет, просто волшебно манит земляникой и карамелькой. Очень хочется вдыхать этот аромат и даже съесть. Крем средней густоты, белый, немного жирный, но для моей сухой кожи отлично подошёл. Впитывается нормально, кожа порадовалась новинке, стала бархатной и шелковистой. Он понравился мне даже больше, чем крем-новинка от Бархатных ручек "Прикосновение нежности".

Компания Клевер развивается, есть неплохие средства косметики, которые оставили приятное впечатление. Например, шампунь Медовый я покупаю 2 раз, хотя он больше для жирных волос. Есть и крема, которыми пользовалась с удовольствием. Этот бальзам взяла серией, в наборе. О других составляющих напишу позже. Многие косметические продукты Клевер с натуральной основой, и стоят недорого. Подходят для постоянного пользования.