Отзыв:

Хочется верить, что натуральное

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Недорого стоит, вкусно пахнет, подходит для детей от трех лет, натуральный состав
Недостатки: В продаже встречается редко

Надоело покупать химатозные косметический средства, а тем более для детей, ведь всевозможные сульфаты, парабены сушат детскую кожу и могут вызвать аллергию. Хорошо, что в последнее время появилось очень много натуральной и органической косметики не только для взрослых, но и для самых маленьких.

Решила попробовать жидкое детское мыло от известной фирмы Little Siberica.

Вот такая большая, 500 мл. Бутылка стоит всего 129 рублей в одной из наших аптек.

На упаковке видим информацию о том, что безопасность данного продукта подтверждена европейским сертификатом.

Состав детского мыла очень хороший и на 98,5 % натуральный. Это радует.

И вообще упаковочка веселенькая, очень нравится детям.

Само мыло имеет запах ближе к натуральному, травами что ли пахнет, но, думаю, что далеко не всем он понравится. Мылится хорошо, смывается с волос и тела быстро. Мягко и нежно очищает кожу ребенка, не сушит. Это мыло, как и многие другие средства этой серии является победителем международной выставки в Лондоне, думаю, что просто так такие звания не даются.

Расход у мыла очень экономичный, его можно не только для рук и тела использовать, но и детские волосики им мыть.

Не содержит парабенов, силикона, СЛС и ненатуральных красителей. По-моему, красителей в нем нет вообще, мыло прозрачное.

Рекомендую, мыло очень хорошее, подойдет для всей семьи.