Отзыв:

Шикарные волосы без хлопот

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Красивые волосы, нет перхоть, укрепляет, придает блеск
Недостатки: Химия в составе, быстро пропадает эффект чистоты

Укрепляющий шампунь от Fructis использую уже много лет, он мне нравится и подходит, хотя волосы мои очень капризные и для них очень трудно подобрать что-то, чтобы и волосы были красивыми и перхоти не было.

Сам шампунь налит в яркую бутылочку зеленого цвета, бутылку удобно держать в руке, но вот крышечка в ней не самая лучшая, ее очень трудно открыть, особенно в процессе мытья головы, поэтому открываю заранее.

На упаковке производитель заявляет, что шампунь укрепляет волосы, придет им красивый блеск и, что эффект чистоты надолго. На самом деле - шампунь действительно благоприятно действует на волосы, они и правда красивые и шелковистые после мытья, но не очень долго эффект чистоты соблюдается, дня три от силы, а я привыкла мыть голову не так часто.

Расчесываются потом легко, особенно, если еще и бальзам - ополаскиватель из этой серии использовать.

Пахнет этот шампунь очень вкусно, какими-то конфетками. Имеет белый цвет, очень хорошо пенится.

Хватает одного бутылька надолго. Жаль только , что в составе много химии, хотелось бы понатуральнее что-то, но за заслуги этого шампуня перед моими волосами на это закрываю глаза и ставлю ему пятерку.