Отзыв:

Хлебный бальзам не для всяких волос

17.10.2013
Дата: 20.09.2016
Достоинства: Цена, да и то считаю, что переплатила
Недостатки: Очень жидкий, не дает ощущения мягкости волос
49 руб 90 коп

Наверное я, как и многие девочки, люблю экспериментировать с разными средствами для волос. Даже если одно из них подходит идеально, все равно так и тянет купить что-нибудь эдакое. Встретила к магазине бальзам хлебный по привлекательной цене и с заманчивой надписью "без парабенов и SLS" и не удержалась от покупки.

Порадовало, что крышка бальзама откидная и есть дозатор.

Состав на импортном языке, пришлось дома разбираться что к чему. В принципе действительно все органическое, но уж слишком мелко напечатано. Не все удалось разобрать и найти перевод в интернете.

Ну да бог с ним, главное подошел бальзам у твоим волосам или нет. Так вот, несмотря на изумительный состав, впечатление от бальзама далеко не положительное. Во-первых он очень жидкий. Так и норовит убежать с ладони в ванну.

Во-вторых, мне не понравилось нанесение бальзама на волосы. Надо налить его слишком много, чтобы распределить по всем волосам. Ну или куда попало, там и жамкай волосы, пусть хоть им повезет.

В-третьих, я привыкла, что высушенные волосы будут мягкими и их будет очень приятно трогать. Здесь же ощущение будто волосы вымыл вчера, а сегодня они такие - уже не очень, вроде и не грязные, но и не свежие.

В общем, радость от натурального состава и цены была омрачена полной не совместимостью с моими волосами. Может это только мои волосы не обрадовались этому средству, а кто-то другой поет бальзаму дифирамбы, не знаю. Но я такой хлебный бальзам больше не куплю.

Желаю всем удачных покупок!