Отзыв:

Хит сезона

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Отличные качества лака
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей Yves Saint Laurent La Laque Couture # 18 Bleu Majorelle - несомненный хит этого сезона. Столько вокруг него разговоров было и продолжается до сих пор. Все его хотят, вожделеют, мечтают о нем. И с первых свотчей этого лака было понятно, что это непростая штучка и она будет популярна.

Это идеальный синий цвет, я знаю, для многих лакоманьячек. Он просто завораживает своей чистотой цвета, яркостью, отсутствием всевозможных тонов, полутонов и прочей чепухи. И потом его качество просто выше всяких похвал и полностью соответствует своему люксовому званию.

Кисть в лаке широкая и плоская, но она настолько разнится с диоровским уродцем, что кажется - это вообще какая-то новая форма кисти. Ею легко и просто в один мазок прокрасить ноготь целиком. А в два - сделать линии идеальными без необходимости подчищать и подтирать.

Лак прекрасно ложится в один плотный слой, это кремовая текстура. Но все же лучше наносить в два, все-таки так он носится несколько дольше и устойчивей. Стоит покрыть топом для продления срока носки, хотя цвет очень активный и длительное ношение не всегда нужно.