Отзыв:

Хит 90х

30.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: актеры, сюжет, музыка
Недостатки: нет

Впервые этот фильм я посмотрела очень давно, и с тех пор видела его уже наверно десяток раз. Красотка – это красивая сказка, которая вряд ли случается в обычной жизни, этакая версия американской Золушки. Джулия Робертс великолепно исполнила свою роль. Это одна из лучших ее ролей. Ее ноги от ушей и потрясающую улыбку, думаю, многие запомнили надолго. Главная героиня в начале фильма хоть и вульгарна, но все равно она подкупает своей искренностью и непосредственностью. В конце фильма она находит в себе силы отказаться от прошлой жизни и начать все с чистого листа. Нравятся все песни, звучащие в этом фильме, а уж песня Roxette «It must have been love» одна из моих любимых.

Фильм хорошо снят, он легко смотрится и никогда не надоедает. Эта история будет актуальна еще долгое время. После этого фильма я влюбилась в актера Ричарда Гира, он долгое время оставался для меня идеалом мужчины: такой сильный, уверенный в себе, заботливый, с чувством юмора. Этот фильм люблю и по сей день, для меня он уже стал классикой.