Отзыв:

Зачем переплачивать?

30.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: хорошее качество
Недостатки: нет

Ватные диски Лента пока единственные (в своем ценовом диапазоне), которые меня полностью устраивают. Стоят двадцать с небольшим рублей. Сначала я почему то все время проходила мимо них, но после того как однажды попробовала, стала покупать всегда. Диски производятся в Италии, специально для сети магазинов Лента.

В упаковке находится 80 штучек. Состоят диски из 100% хлопка, очень мягкие, достаточно толстые (двойные), хотя смотрятся довольно тоненькими, можно поделить пополам и использовать половинки отдельно. При использовании диски нисколько не расползаются и не расходятся, т.к. по краям специально прошиты. Хорошо впитывают и очищают. Ворсинки с диска не слазят, поэтому вам ничего не придется катать по коже или доставать из ресничек (был печальный опыт). У дисков с двух сторон немного разная текстура (с одной стороны более объемная, с другой более плоская, с рисунком). Но никакой разницы при использовании я не заметила. Эти диски ничем не хуже дорогих, поэтому я не вижу никакого смысла переплачивать.