Отзыв:

Гузеева - супер, Володина - нормально, Сябитова - ???

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 03.03.2015
Достоинства: Одна ведущая
Недостатки: Двое других ведущих

Вместе с женой я иногда смотрю эту передачу. Не смотрел бы, если бы не Гузеева Лариса. Эта актриса великолепна и в роли ведущего. Можно сказать, что вся передача "Давай поженимся" держится именно на ее шарме.
Она умна, умеет поставить на место любого (чаще любую), но тактична.
Дает дельные советы, которые пригодятся не только участникам шоу, но и телезрителям. Вообще она очень реалистична во всем. Она сама естественна, и лишних красивых слов не говорит, замечания все к месту.
Про остальных ведущих так много не скажешь, у Володиной есть знания и хорошо излагает, но ее астропрогнозы - просто как дешевое украшение, красиво но не ценно.
Присутствие Сябитовой Розы я вообще не понимаю, ее голос, как и ее советы и замечания режут слух. Вот такая уж "всероссийская сваха" (кто интересно присудил ей это звание, но я подозреваю, что она сама себе).
Что касается самой передачи, то она средненькая, просто калька с подобных передач западных стран. Не наше это шоу, не российское.
Лучше бы Гузеева сама создала свое оригинальное шоу.