Отзыв:

Гуревич ведет "двойную игру"?

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 22.03.2015
Достоинства: игра +, участники ++, ведущий +++, наши люди ++++
Недостатки: нет минусов

Стараюсь не пропускать эту передачу и это мне почти удается, ведь она идет по воскресеньям и с утра. Мне никто не мешает, пока домашние отдыхают, я становлюсь участником игры.
Игра уже сама по себе очень увлекательная. Команды стараются угадать популярные (или не очень популярные) ответы. Правила простые и понятные, хотя иногда возникают казусы. Ответ команды почти похож на основной ответ, но не принимается. То есть нужна точная формулировка, особенно в большой игре. Большая игра это уже кульминация. Игра выстроена очень правильно, она идет по нарастающей, одинарная игра-это как бы разминка, и дальше больше. Мне особенно нравится игра наоборот, тут как говорится и хочется и колется.
Тут я уж перехожу к другим достоинствам этой передачи. Несомненно главнейшим плюсом являются подбор команд участников. Я еще ни разу не встретил не симпатичную команду, будь то команда из простых людей или из знаменитостей. Тут они раскрываются. Раскрываются порой с неожиданной стороны. Каждый по отдельности и все вместе. Отличная игра, чтобы узнать человека по лучше!
Но кроме них есть еще и незримые участники, это разумеется авторы ответов. Поверьте попадаются такие ответы, что закачаешься. Действительно наши люди уникальны.
И наконец ведущий, думаю Александр Гуревич не только самый интеллигентный, но и самый доброжелательный из всех ведущих.
Он действительно ведет двойную игру, да-да, он идет то к одной команде, то к другой и ведет, на самом деле ведет игру.
А не объявляет или просто болтает, как некоторые наши ведущие.
В общем я ставлю большую "пятерку" с плюсом и желаю, чтобы "Сто к одному" не сходила с телеэкранов.