Отзыв:

Хорош не только для туристов

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 18.02.2015
Достоинства: Яркость хорошая, аккумулятор с большим зарядом, удобный и функциональный
Недостатки: Тяжеловат для детей
700 руб.

В очередной день рождения мне преподнесли очень хороший подарок. Я заполучил электрический фонарь, о котором мечтал (хотя конечно мог бы купить его и сам).
Это не просто обычный фонарь, а необыкновенный. И зовут его фонарь аккумуляторный Accu678s LED.

В чем же его необычность?
Во-первых этот фонарь имеет светодиодные лампы и не три или четыре, а целых двадцать пять штук.

Они горят ярким, но не раздражающим светом. Даже в большом и не освещаемом помещении (как гараж или подвал)света от фонаря достаточно для освещения всего помещения.

Во-вторых этот электрический фонарь работает не от батареек, а от аккумулятора. Это делает его практически "вечным" в том смысле, что не надо бояться, что батарейки сядут. Аккумулятор же имеет достаточно большой запас заряда (15 часов), что его можно успеть подзарядить в светлое время суток. Аккумулятор 6-ти вольтовый, с емкостью 4 А. Ч.
В третьих данный фонарь Космос 678 sLED удобный, у него эргономичная ручка, сенсорный переключатель (дело в том, что он имеет два режима работы, отличающиеся мощностью и еще один - импульсный).

Кроме ручки фонарь можно носить и на ремне.
И еще, фонарь имеет неплохой дизайн, желтый пластиковый корпус заметен издалека и достаточно прочный.
Светодиоды добавляют этому фонарю современный "имидж".
Переключение режимов происходит автоматически, при каждом повторном нажатии кнопки фонарь горит то на максимальном режиме, то в импульсном, то в экономном, затем все повторяется.

Каждый из режимов может пригодится, максимальный режим я использую при входе в подвал, эеономный на улице. А импульсный режим возможно понадобиться в экстренных случаях.
Этим фонарем я пользуюсь уже больше года и он пока ни разу меня не подвел.
Зарядное устройство исправно подпитывает его от сети и он всегда готов осветить мне дорогу.
Стоит он около 700 рублей.
Вот такой хороший подарок преподнес мой двоюродный брат.
Кстати мы вместе с ним уже ездили на рыбалку и его подарок оказался как нельзя кстати.
Спасибо ему и спасибо китайским товарищам за хороший фонарь.
Рекомендую его и вам, уважаемые читатели.