Отзыв:

Губка неплохая, пользовалась ею долго

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Удобная, мягкая губка
Недостатки: Не нашла

Ну без губок для обуви вообще никак, я не люблю тряпкой вытирать обувь, так как потом на ней разводы и вообще обувь выглядит непривлекательно и неопрятно. Я и крема покупаю, причем крема разные, и обычный густой крем, но он правда уже прошлый век, сейчас очень удобные есть жидкие крема, я писала о таком недавно, фирма "Киви", кстати тоже для гладкой обуви. Для нубука и замши держу держу средства, и крема и губки, у нас дома вообще разная обувь, из разной кожи, замши и так далее. У мужа вообще туфли сделаны из какой-то интересной кожи, но и ему тоже крем нашли, чтобы ухаживать за туфлями его.

Есть у меня дома старенькая губка "Салтон", я ее брала давно уже, ее пропитка собственная уже давно закончилась, но я ее держу для того, чтобы потом после крема получше размазать крем на обуви. Мне ее жалко выбрасывать, так как губка очень хорошая.

Да и, когда новая была она, она очень хорошо ухаживала за обувью, пропитки ее хватило тогда месяца на два или три, для такой губки это срок. Но и не только это в ней было плюсом, у нее очень мягкий поролон, ну или как там этот материал для губки называется, ну наверное поролон) Он не царапает кожу, хорошо впитывает излишки крема, и после этой губки видно, что крем лег ровно, так как разводов не наблюдается.

Очень веселенький дизайн у губки - желтенькая, яркая, очень удобная упаковка, закрывается и открывается очень легко. И упаковка крепкая, я на нее наступала несколько раз, она сколько раз падала, в руках сына побывала и не ломается, очень хорошее качество.