Отзыв:

Какие минералы в нем, я чей-та не поняла

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 21.08.2013
Достоинства: красиво сверкает золотая пыльца
Недостатки: не для повседневного использования

Купила этот крем из чистого любопытства, что же за такая золотая там история, и что за минералы в его составе, уж больно интересно было. Да еще и дизайн тюбика пришелся по вкусу. До этого я уже пробовала косметику из серии SSS, некоторая очень понравилась, поэтому и крем для рук еще решила попробовать.

Крем по текстуре нежирный, очень приятный, запах нежный, впитывается очень быстро, по ощущениям как будто водой помазала руки, только совсем немного увлажняет. Крем придает коже легкое золотое сияние, что они такое добавили в этот крем я не поняла, похоже это просто слюда очень сильно измельченная. По крайней мере на слюду очень похоже.

Я сделала такой вывод об этом креме, что он не для повседневного пользования, уж больно слабоват у него эффект увлажнения кожи, он больше подойдет для дополнения вечернего или праздничного образа в сочетании с другими средствами из этой же серии (лосьон для тела, масло-спрей). А так смотрится очень красиво, при хорошем освещении не сияет как елка новогодняя, а шикарно переливается кожа. Ну или еще как вариант летом использовать, солнца много, будешь красиво сверкать=)