Отзыв:

Гремучая смесь из запахов, это все, что я от него получила!

12.02.2014
Дата: 16.01.2015
Достоинства: Удобен в использовании, не дорогой
Недостатки: Не устраняет запахи

Всем заглянувшим в мой отзыв доброго времени суток!
На этот раз я поделюсь с вами своими впечатлениями от использования освежителя воздуха Symphony с запахом подснежника.

Когда в доме появилась собака, вопрос о хорошем освежителе воздуха встал наиболее остро, в то время мы перепробовали массу разных освежителей, среди которых и оказался освежитель фирмы Симфония.
Пользоваться им оказалось довольно удобно, чем-то он даже напомнил любимый амби пюр, но да него ему еще очень далеко. Распыляет он действительно очень хорошо, нигде не остается от него мокрых мест, даже трудно поверить в то, что он жидкий.
Запах достаточно приятный, свеженький. Но вот к сожалению не приятные запахи он не смог устранить и даже не перебил их. А даже наоборот, он как-будто бы смешивается с ними и получается весьма гремучая смесь из запахов.
Так что теперь он просто стоит на полочке в ванной и пользоваться им у меня нет никакого желания, этот запах даже стал мне противен.
Поэтому советовать я его не стану, ставлю ему только 3 звездочки, на большее он просто не тянет!
Всем желаю приятных запахов и до новых встреч!

Шпилька
написала 17 января 2015 в 14:11

ух тышка) какое название!

Вольха
написала 17 января 2015 в 17:55

Отредактировано 17.01.2015 в 17:55

Да, если бы не отзыв, я бы купилась на название.

EkaterinaFilimonova
написала 17 января 2015 в 19:23

Это самый ужасный освежитель воздуха, который я встречала

rto
написала 24 марта 2018 в 13:55

А для устранения запахов животных есть специальное средство, кстати этого же производства. Это средство просто, предположу, не специализировано под это дело, а только общего назначения.