Отзыв:

Горят, горят мои штаны!

03.08.2013
Germany
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Супер цвет в настроение
Недостатки: Очень редкий

Еще один древний экспонат в моей лаковой коллекции – лак для ногтей OPI Friar, Friar, Pants On Fire! В далеком 2003 году была выпущена коллекция, в которой и этот пылающий красный занял почетное место.

Подобные оттенки я очень люблю носить зимой. Они как-то и настроение поднимают, и очень здорово смотрятся, когда за окном снег. Мне нравится, как он смотрится в сочетании с толстым белым свитером. Название просто суперское дано лаку! Лак-огонь, лак пожар! Во флаконе он, по-моему, рыжинку выдает, а на ногтях пылает так, что хоть очки надевай или защищай глаза, как от пожара, каской с огнезащитным стеклом!

Лак полон мельчайшего яркого и сверкающего красно-золотистого шиммера, вот за счет него такой дерзкий и бросающийся в глаза получается оттенок. Из-за текстуры микрошиммерной лак идеален в нанесении: не полосит, не плешивит, ложится очень ровно. Если бы шиммер был иного оттенка, то возможно были бы видны полосы, как это бывает на лаках с текстурой металлик. Но тут все отлично! Если покрываешь топом, то лак еще сильнее начинать сверкать.