Отзыв:

Только для девочек

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Шикарный цвет
Недостатки: Не замечено

Похожих внешне на лак для ногтей Deborah Lippman Bitches Brew у меня в коллекции много, но такой - только он один. Это что-то невероятное на ногтях!

С виду похож лак в пузырьке на обычный довольно бордово-вишневый то ли перламутр, то ли металлик, но как он раскрывается в готовом маникюре! Это один из любимых для меня классических лаков.

Во флаконе он кажется банальным и светлее, чем выходит в маникюре. И в пузырьке создается ощущение "привет, 80-е" с перламутровой текстурой. На ногтях же шиммер так оседает в базе, что лишь некоторые его искры проглядывают через более темную ее толщу. Выглядит лак на руках очень эффектно и даже хочется сказать - богато. Очень насыщенный и благородный получается оттенок, перекликающийся по цвету с переспелой вишней.

По качеству лак отличный. Даже в один слой очень хорошо смотрится. Думаю, заслуга в этом мельчайшего шиммера. Но я кладу лак в два слоя, так вид получается более законченным. Сохнет лак средне, потому считаю применение сушки необходимой в его случае. Очень люблю носить этот лак зимой, когда кожа рук бледная.