Отзыв:

ГОРЫ, МОРЕ, ВОЗДУХ!!!

26.11.2013
Киров
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Красивый город, добрые (и ненавязчивые люди), есть что посмотреть!
Недостатки: Цены дороже, чем в поселке.

В конце мая 2013г. Мы побывали в Турции, в п. Гейнюк. Так как были здесь первый раз не очень хотелось сидеть в отеле, поэтому решили посмотреть окрестности. Прибегать к услугам отельных и уличных тур. Агентств не стали, решили свой отдых организовать сами(дабы информации на просторах интернета достаточно). Одной из наших самостоятельных вылазок и стал город КЕМЕР. Доехали мы до него на такси. Решили начать с Дельфинария. Отыскать его не составило труда. Но на представление мы не попали, так как его не было в этот день, нам конечно предложили просто зайти и посмотреть на дельфинов по 10$ c каждого(я, муж и ребенок), но мы решили что это как то дороговато. И ушли гулять по "Лунному парку", там мы посидели в кафе, а ребенок попрыгал на батутах, покатался на горках. Затем прогулялись вдоль пляжа и морского порта (ребенок был в восторге от всех этих яхт, караблей и лодочек) Потом просто погуляли по городу, зашли в разные торговые лавочки. Вообщем провели в нем целый день. Сделали кучу фотографий, накупили сувениров и отправились обратно в отель. Город очень красивый, светлый, чистый, замечательные виды на горы, а воздух м-м-м-м))) Также там можно было посетить музей турецкой культуры под открытым небом и что-то вроде контактного зоопарка, но нам не хватило времени.