Отзыв:

Горошек с красивым названием "Беркут"

29.07.2018
Дата: 29.08.2023
Достоинства: Свежий. Полезный и красивый.
Недостатки: Возможно, только цена немного высоковата...

Всем доброго времени суток!

Согласитесь, если добавить несколько горошин, то сразу любое блюдо уже преображается и смотрится как праздничное.

В принципе для украшения подойдёт любой горошек, просто свежезамороженный будет ярче выделяется своим изумительно насыщенным зелёным цветом.

Советую всем покупать зелёный горошек от торговой марки "Четыре сезона" у них самый красивый горошек, пусть он немного и мелковат, зато вид у него отменный.

Добавлять можно куда угодно... лучше всего в салатик можно просто к любому второму блюду в качестве украшения или как добавку к гарниру, с зелёным горошком любое блюдо вызывает повышенное аппетитное настроение.

Торговую марку "4 сезона" можно встретить во многих торговых сетях, у них большой выбор замороженных овощей и фруктов и горошек тоже всегда имеется в продаже.

Вес пакета стандартный - четыреста грамм. Цена везде конечно разная, но приблизительно 120-140 рублей.

Продукт отличного качества, горошинка к горошинке никаких посторонних частиц и мусора обнаружено не было. Вкус не скажу что прям очень, горох он и есть горох)), но в принципе нормальный.

Обязательно буду советовать к Вашему столу, как не только красивую, но и полезную добавку к вашему рациону.

Приятного аппетита и спасибо за внимание.