Отзыв:

Доброе молочко.

29.07.2018
Дата: 25.08.2023
Достоинства: Польза.
Недостатки: Минусов не найдено.

Дорогие мои читатели как говорится пейте молоко и будите здоровы!

Я постоянно покупаю молоко от торговой марки "Простоквашино". Беру всегда в пластиковой бутылке, объёмом 930 мл. Мне нравится брать именно в такой таре, если хочется выпить стакан, то можно прямо из бутылки и поставить, и положить можно в холодильник, крышка плотно закрывается. Короче, тара удобная.

Местонахождение изготовителя молока надо смотреть по буквенному обозначению указанному на крышке в строке, где указана дата изготовления. Я купила от Липецкого производителя компании "Данон Россия".

Молоко самое обычное, с нормальной жирностью средней нормы - 2.5 процента. В составе нет никаких добавок. Продукт полностью натуральный, можно пить в чистом виде, но лично я предпочитаю готовить на нём гречневую кашу по классическому рецепту.

Блюдо получается невероятно сытным и полезным. Гречка пропитывается молочком и становится очень нежной и съедается с большим аппетитом.

Радует и то что молочко можно без труда купить, оно есть почти во всех торговых сетях и по приемлемой цене. Всегда нужный продукт, ставлю ему пятёрку и буду рекомендовать к Вашему столу.

Спасибо за внимание.