Отзыв:

Горький опыт связан с магазином обуви и аксессуаров "Kari"

05.04.2014
Дата: 06.04.2014
Достоинства: Доступные цены, ассортимент
Недостатки: Качество товара

Выбирая обувь на весну зашли с сестрой в магазин в ТЦ Колько в Kari. Приятнго были удивлены акции при покупки 2ой пары скидка 20%-мелочь, а приятно. Ну и выбрали с ней по паре на кассе расплатились, причем на ту, что дешевле свелали 20% скидку. Придя домой стала мерить (взяла новую пару в магазине, не ту, что изначально там мерила), а сапог один не лезет! Присем оба моего размера, но сшиты явно криво! В подъеме нога не проходит и все. Решила не пялить отвезла в магазин, попросив такой же размер, но другую пару- ведьбыла нармальная, которя по ноге- сказали кончились есть по другома адресу в магазине, но им нужно сделвть возврат и скидка, что была сестре на ту пару аннулируется. Прошу сделать внутреннее перемещение между магазинами своей же сети, сказали нельзя. Выбрала другую пару. Надела 2 раза и обнаружила, что нос отклеивается. И сестра говорит я из не одевала, но они разонравились пойдем и я верну. Приехав в магазин долго администратор вертела мой сапог говоря полную чушь-типа отклеилось не много подклейте, но что я отвечаю вы б стали такие носить? Я ж их покупала не переклеивать! Зачем мне такая не качественная обувь В итоге скрипя зубави оформила возврат и еще вручила купон на 30% скудку! Но я решила этим меня не заманить. Туда не ногой. Может этот случай один из миллиона, но он был. Не приятный оставив осадок.