Отзыв:

Любопытно не только детям, но и родителям.

05.04.2014
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Дешевая, оригинальная, красивая, добрая игрушка, позновательная
Недостатки: Без воды высыхает

Купила племяннику подарок. Игрушка стоила приблизительно 100 рублей. Купила не из-за цены, а стало самой очень интересно. Ведь на коробке нарисованно, что из яйца поятится игрушка!
А вам не стало б интересно? Меня лубопытство и одержало.
Купила из серии "Спокойной нони, малыши!". Что не мало интересно, так то, что ты не знаешь какой именно герой данной телепередачи вылупится в твоей игрушке-хрюша, каркуша, филя или степашка.
Принесла домой. Племяшка зучила доступную и понятную инструкцию игрушки. У данного производителя Играем Вместе всегда так. Просто, красиво, доступно. Их игрушками, кстати часть пользуемся и всегда довольны.
Тут интерес передался и племяшке. Он тут же налил теплой воды в стакан и поместил туда данное яйцо. Каждый час он подходил и смотрел не изменилось ли состояние данной игрушки. А я тайком сама не могла глаз отвести от любопытства.
На втрой день спустя сутки наше яичко начало трескаться. На рисунках весь путь я постаралась показать. Далее скорлупка полетела. Яичко далее раскрылось и показался наш загадочный зверек.
Были приятно удивлены! ХРЮША!!! ХРЮША!!! Закречал племянник. И тут день ото дня мы лишь подливали все вместе воду, так скажем "подкармливалиЙ" нашего зверька. Племянник внимательно и заботливо обходился с игрушкой. Тут подтянулись и родители. Им не менее нас стал интересен данный объект. Выросла игрушка и тут племянник захотел всю серию. Собрать героев телепередачи.
Но пришли в ужас, когда спустя сутки игрушка наша "сдулась"... уменьшилась в 2 раза. Оказывается без воды она не существует. Ее нужно всегда подпитывать. Тут же расстроенный племянник вновь поместил в стакан игрушку и тут она ожила и снова приобрела первозданный вид. Наверное это и есть один огромный минус, что растишь, заботишься, вкладываешь силы и время свое, но ничего в нашей жизни не вечно. Порой приходиться расставаться с дорогими и любимыми. Это тоже в какой-то степени урок, правда это понимание пришло ко мне к нему пока вряд ли в 5 лет...
Советую хоть раз попробовать и понаблюдать за всем процессом со своим чадом, либо в подарок родственникам, цена не дорогая.