Отзыв:

Гордый красавец

12.05.2015
1939
Дата: 31.08.2019
Достоинства: Необычайно хорош

Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв о гладиолусе, гордый красавец ) Мы первый раз вырастили, и еще идут новые отростки. Гладиолус размножается луковицами, их надо осенью выкапывать и хранить дома в прохладном месте до весны.

Весной сажаем и получаем красоту на даче. Поливаем. Если заниматься гладиолусами серьезно, можно иметь небольшой бизнес, потому что к 1- му сентября многие люди будут рады купить такой королевский подарок на букет школьнику. Мы не выращиваем в промышленных масштабах, но для себя вот попробовали, будем развиваться в этом направлении.

Красивый гордый цветок, рекомендую к выращиванию, очень неприхотлив. Мы ничего не делаем на даче специально, только поливаем вместе с другими культурами, а он растет сам по себе. Даже иногда не замечаем этого и получаем сюрприз - смотрим, распустился как - то неожиданно ) Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Lotus
написала 1 сентября 2019 в 14:37

Из гладиолусов классные букеты получаются для школьников. Я однажды пыталась прорастить семена гладиолусов, но потерпела поражение)) Луковицы - самый надежный вариант.