Отзыв:

Грамотная диета

12.05.2015
1939
Дата: 27.05.2017
Достоинства: Легкая еда

Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв о гречневой диете, это очень грамотный подход. Диеты мое хобби, я спортсменка и вес стараюсь держать минимальный, я перепробовала много вариантов и экспериментирую каждый день. Но диета на гречневой каше -это мое стопроцентное попадание, худеть мне не надо, но вес мой минимальный и энергию гречневая каша поддерживает идеально.

По моим показателям здоровья и аюрведе мне рекомендована пища только теплая -я "вата -ветер", и каши я люблю. Так что для меня все сложилось идеально. Кашу гречневую я ем каждый день без проблем. Из всех круп гречневая -самая легкая. Но все равно порции я дозирую -ем минимальные порции, буквально на пять ложек -чтобы не растягивать желудок. Его можно растянуть чем угодно, даже водой. Проблем потом не оберешься.

Гречневая каша - теплая и легкая еда, ее можно есть в любое время суток. Ем ее просто не много присоленную, люблю есть ее с красным или черным перцем - как раз кстати, они ускорят обмен веществ. Рекомендую гречневую диету как безопасную и вкусную -лично для меня, все индивидуально.