Отзыв:

Глубокий фильм

05.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Незначительные

Это кино из разряда тех, которые не понимаешь с первого раза. Из разряда тех, которые кажутся глупее, чем есть на самом деле. Из разряда тех фильмов, которые на самом деле повествуют об очень серьезных вещах, но догадаться об этом сразу очень сложно.

Вообще это фильм о любви к жизни. О том, что для каждого из нас существует на свете человек, который в нас эту любовь пробуждает. И однажды мы обязательно встретимся - иначе быть не может, так как каждый человек просто обязан любить жизнь как таковую уже по праву рождение, и если жить ему неинтересно. Значит, когда-то что-то пошло не так.

Фильм очень интересный - героиню и правда можно назвать дрянной девчонкой, но вообще так каждую из нас в определенный период жизни. И ведь никто не спрашивает, чем вызвано такое поведение или отношение к жизни. А надо бы иногда интересоваться...

Вообще фильм позитивным можно назвать - он убеждает в том, что в жизни есть настоящие краски, и ее есть за что любить! Так давайте смотреть хорошее кино и любить жизнь!