Отзыв:

Главное платит.

26.01.2015
Казань
Дата: 27.01.2015
Достоинства: Реальный заработок
Недостатки: Мало заданий

С этой биржей знакома около полугода.
Интерфейс самого сайта очень понятный, регистрация проста. Нужен обязательно кошелек вебмани. Оплата производится в $. Минимальная сумма - 5$.
После всех этапов регистрации можно сразу приступать к работе. Ее там очень много. Сначала лучше всего нужно выполнить парочку простых, таких как вступить в группу в соцсетях, сделать репост и т.д. Потом можно приступать к другим, более оплачиваемым - это в основном постинг на различных форумах, публикация ссылок заказчиков, написание отзывов.
Сначала я с воодушевлением кинулась в работу. Все устраивало. Но не все так просто - в основном требования заказчиков это вставить рабочие ссылки в пост, но так, что бы это не выглядело рекламой. Но не в разделы, где они разрешены ("курилка", "доска объявлений"), а модераторы очень часто их просто удаляют, и в итоге - отказ в выплате. А это очень негативно отражается в КПД автора (отношение оплаченных работ к общему числу работ).
Деньги выводила 5 раз. Первый вывод ожидала 16 дней.
Сейчас я редко захожу на этот сайт, так как нормальных заданий для себя не нахожу.
Так же имеется реферальная система. Но у меня их нет.