Отзыв:

Хороший пассивный доход.

26.01.2015
Казань
Дата: 28.03.2015
Достоинства: Интересно, стабильно
Недостатки: Мало анкет

Зарегистрировалась я на нем осенью 2014 года по приглашению. Да, да. Именно так. Регистрация на сайте закрытая - просто зайдя на сайт, не зарегаться. 2 способа - по рекламному баннеру.
Итак. Вот главная страница. На ней вся основная инфа.

Сама регистрация очень простая. Обязательно нужно вводить правильный адрес электронной почты. (На него в последствии будут приходить все приглашения к опросам, и так же для активации аккаунта.) Потом нужно заполнить личный профиль. Это анкетирование очень важное. Исходя из ответов будут приходить опросы определённым темам. И это сведет к минимуму такой неприятный момент, как: пришло письмо с приглашением, вы ответили на 3-4 вопроса, а вам говорят " извините, но уже набранно достадостаточное количество участников данной категории". Обидно бывает.

За качественно заполненный личный профиль вам сразу начисляется 50 баллов.

Система начислений такова: 1 БАЛЛ=1 РУБЛЮ.

Потом нужно установить дополнение вашему браузеру.

Это не обязательное условие. Но за его установку - тоже сразу 50 баллов на счёт. И потом еженедельно будет начисляться по 10 баллов.

Эта программа ни как не влияет на работу компьютера. И не считывает никакой информации личного характера.

Так же предложат установить приложение на ваш смартфон. Придёт смс с ссылкой для скачивания, вашим емейл и индивидуальным паролем. Весит оно тоже очень мало. Начитавшись как положительных, так и отрицательных отзывов, все таки установила. Никаких проблем у меня с его использованием не возникает. Просто висит значек в трее. Это положение фиксирует вашу интернет-активность. ( какие сайты вы посещаете). Никакой личной информации. За его установку - тоже сразу 50 баллов на счёт, и потом каждую неделю - по 15 баллов.

Сами опросы приходят не очень часто. За это минус одна звезда. Но оплата за них всегда хорошая. Мне меньше 50 р не приходили. Максимальная цена у меня была 90р. Моя историяя последних опросов.

Очень важно пройти опрос до конца - только после этого вся оплата. А если вы вдруг не подошли ( это становится известно сразу) - то вам начисляется бонус в 5 баллов. (У других подобных сайтов, таких как ИнтернетОпрос, такого нет. Заполняешь, заполняешь, и тут тебе "Вы нам не подходите". И все. Досвидос. Подбешивает...)

ВЫВОД СРЕДСТВ.
Как только наберется 500 баллов, можно выводить свои кровные. Радует выбор вывода средств. Я только подошла к этой ступеньке.

Но в том, что сайт честно платит, уверена. Девушка, которая меня пригласила, выводила деньги 3 раза. Но я как выведу, обязательно дополню. Плюс скрин с меня.

В целом, я довольна. Интересно. Вопросники часто на тему моды, косметики, лекарств. Плюс пассивные балы.

Всем спасибо, кто досчитал до конца.