Отзыв:

Гладкая и нежная кожа сразу после душа

07.01.2017
г.Новокузнецк
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Мягкая и нежная кожа после использования, небольшой расход, приятный аромат, обильная пена

С названием отзыва я решила особо не мудрствовать и выбрала в качестве него обещание производителя с лицевой стороны бутылочки со средством. Почему? Потому что эта фраза 100% соответствует действительности. И в самом деле, сразу после душа кожа приобретает нежную бархатистую мягкость (некая фишечка продуктов от Dove, которой они выгодно отличались от остальных производителей средств гигиены в то время, когда выбора на прилавках особо то и не было). Мне в подарок на Новый Год достался небольшой бутылёк, объемом 250 мл.

Аромат приятный и ненавязчивый, консистенция кремообразная, сам гель слегка розоватого оттенка, матовый.

Расход небольшой, достаточно выдавить несколько капель на влажную мочалку и получишь много ароматной пены.

Что могу сказать по итогу:
Этот гель для душа могу смело порекомендовать. Любителей данного бренда средство однозначно не разочарует, так как во всем соответствует привычным стандартам компании. А те, кто попробует Dove впервые, наверняка будут приятно удивлены теми ощущениями, которые подарит коже содержимое этой небольшой бутылочки.

fest
написала 8 января 2017 в 00:06

Да, не плохой, не раз выручал в зимнее время года. Только серия Даф помогала мне избежать сухости кожи. А почему только зимой бывает не знаю!?!?

написал 8 января 2017 в 12:09

Может быть, из-за центрального отопления. Воздух дома становится очень сухим. Нужно повысить влажность: купить увлажнитель или "народными" средствами, на пример, сушить белье в комнате :)

emoemoemo
написал 8 января 2017 в 09:44

Хороший гель :)

Maqjjq
написала 8 января 2017 в 12:38

Сейчас у меня есть только средства для волос этой торговой марки. )

olgalaura
написала 8 января 2017 в 14:21

Аромат, думаю, интересный. Попробую!