Отзыв:

Гигиеническая помада за 500 рублей? Легко!

07.01.2017
г.Новокузнецк
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Дизайн, бренд
Недостатки: Цена, качество, плохо смягчает губы

Наверняка многие из вас слышали об этом стильном шарике, который будет идеально смотреться в любой косметичке.

Красивый? Безусловно! Аккуратная форма, яркий цвет, логотипы "eos" выдавлены сверху и снизу. А уж насколько он приятен на ощупь, даже сложно объяснить - мягкое прорезиненное покрытие, удобно лежит в руке. На одной из боковых сторон выемка под палец, чтобы было удобно открывать яйцеобразную коробочку.

Собственно, за это и платит потребитель в данном случае - необычный дизайн и раскрученный бренд. При стоимости в 500 деревянных, внутри мы видим обычный бальзам для губ, который ничем не отличается от всех прочих. А по моему субъективному мнению, еще и уступает менее дорогим аналогам. Посудите сами: слабо выраженный лимонный аромат, отсутствие блеска после нанесения, плотная текстура, не впитывающаяся в губы. Лично мне попадались совсем дешевые гигиенические помады, от аромата которых я сходила с ума, и после их нанесения моментально смягчались даже обветренные губы. Волшебный eos в такие чудеса не умеет...

Могу ли я порекомендовать кому-то данный бальзам для губ? Да! Кому? Девушкам, которым хочется брендовую вещь, про которую все будут спрашивать: "оригинал или копия?" и парням, которые хотят сделать приятный подарок своей подруге. Мне это "яичко простое по цене золотого" именно подарили и я пищала от восторга.

Аленка1988
написала 7 января 2017 в 19:17

Ого, вот это цена))))

grafinia1988
написала 7 января 2017 в 19:42

В качестве подарка неплохо, но сама бы точно не купила! Я за 22 рэ покупаю Айболита - всем довольна)))

TsikolatKa
написала 7 января 2017 в 21:19

Цена конечно отпугивает, да еще и не увлажняет. Вряд ли куплю, хотя лимончик обожаю просто

Nelezzka
написала 7 января 2017 в 23:09

500??? ого, не знала, что такой дорогой - пользуюсь таким - подруга подарила....

is89
написала 8 января 2017 в 09:04

Да уж, что-то многовато для бальзама...

emoemoemo
написал 8 января 2017 в 09:40

Хотела себе такой, но денег жалко.

Maqjjq
написала 8 января 2017 в 12:45

У меня несколько других бальзамов для губ. )

krasnaya28
написала 8 января 2017 в 17:00

Еще одно баловство на случай, когда экстренно необходимо деть куда-нибудь 500 р))