Отзыв:

Гель свежесть для ног Чистая линия - дарит ножкам свежесть и легкость

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Освежает, тонизирует, приятный мятный аромат

Наши женские ножки летом так же требуют ухода. Но если зимой можно пользоваться тяжеловатыми и жирными кремами для увлажнения ног, то летом хочется чего-нибудь более легкого и освежающего. В перечне кремов от «Чистой линии» я нашла недорогой и освежающий гель для своих ножек. Вот такой гель «Снятие усталости» мята + медуница от производителя «Чистая линия» я приобрела себе на лето. Гель сделан на основе фито чая, по крайней мере, так заявил производитель на упаковке. Туба с гелем для ног весит 75 грамм. Туба сделана в «калиновском» стиле и имеет зелено-голубую цветовую гамму. Крышечка вполне удобная легко откручивается и крем можно ставить на нее. Достаточно удобно.

В состав фиточая входят такие травки и добавки: медуница, мята, ромашка, подорожник и конский каштан. Аромат у геля свеженький мятный и вполне приятный. Гель имеет светло-зеленый приятный оттенок. Наносить крем-гель на кожу ног очень приятно. На коже после втирания геля чувствуется приятный легкий холодок, что в летнюю жару очень актуально. Гель «Снятие усталости» с мятой и медуницей хорошо тонизирует ноги, улучшает их кровообращение благодаря вытяжке конского каштана. Это действительно чувствуешь, что ножкам становится легче. Гель не жирный и он не утяжеляет кожу ног. И из-за того что гель имеет не жирную текстуру он не создает эффект сауны и ноги не потеют. Так же гель на коже ног не создает ненужной клейкости липкости. Моим ножкам такой гель идеально подошел. Для лета просто идеал.

Благодаря мяте гель отлично освежает кожу ног. И от него исходит приятный освежающий мятный аромат. Насколько сильно гель увлажняет кожу мне трудно сказать, но сухости и стянутости на коже после нанесения нет, это я однозначно я могу утверждать. Гель свежесть - это отличный летний вариант питания кожи ног без утяжеления.