Отзыв:

Искусственный цветок Астра (м-н Ашан)

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Невысокая цена, отлично вглядит
Недостатки: Не нашла

Для своего интерьера на работе приобрела когда то вот такой искусственный цветок в Ашане. Отлично выглядит и даже если не приглядеться, то запросто можно подумать, что растет вот так красиво Астра, очень мне нравится, когда то стояла вот на работе, теперь она у меня на балконе стоит. Красивый и нежный цветок, выглядит хорошо. Самое главное, что не пристает к ней пыль. Это для меня важно, ведь постоянно заниматься уборкой мне лично сложно.

Очень важен мне интерьер моего моего дома, я люблю когда дома чисто и убрано, стоил мне цветок когда то всего 75 рублей, совсем недавно подруга сказала, что видела подобный в сети магазинов "Уютерра". Мы не так часто выезжаем за покупками, но когда бываем в Ашане, то закупаемся на месяца два какими нибудь приятными мелочами украшающими жилище. Такие цветы как астра я люблю, но они ведь редко цветут, а так у меня уже их пять - ставлю их на балконе и любуюсь! Рекомендую тоже обратить внимание на секцию украшение огорода и интерьера, еще рядом если есть Икея там тоже часто бывают такие цветы астры, в последнее время видела даже ноготки - одни из моих любимых цветов.

Самое приятное у них невысокая цена, так драцена мне стоила всего 250 рублей, а выглядит как и астра - глаз не оторвать, ну очень похожая. Мне нравится гулять по магазинам и приобретать все, что украшает мой интерьер дома, ведь эстетическая красота это очень важно, из нее делается уют в доме, смотреть за которым одна радость глазам. Рекомендую всем приглядеться к искусственным цветам в Ашане и Икее, ну замечательно!