Отзыв:

Гель с ароматом на любителя

25.12.2014
Тамбов
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Органический состав
Недостатки: Не бодрит

Я очень люблю косметику марки Эколаб, часто ее покупаю, так как она импонирует мне по многим показателям: цена, качество и достойное броской оформление.

Гели для душа какие только не пробовала, и обычные, и пенящиеся масла. Обо всем могу сказать – качество на высоте!

Недавно решила приобрести себе гель для душа «Бодрость», вот бодрости мне как раз в последнее время и не хватало, хандра какая-то. Понюхала аромат в магазине, не могу сказать, что он привел меня в полный восторг, но что-то в нем такое есть. Необычный, я бы сказала, на любителя.

Активными компонентами геля «Бодрость» являются экстракты алоэ, зеленого чая и масло оливы, наверное, вы сможете представить себе, как пахнет средство. Аромат свежий, тонкий, своеобразный и совершенно ненавязчивый. Любительницам сладкий гурманских запахов он точно не придется по душе.

Если честно, то и я не в восторге, свою задачу бодрить он не выполнил. Прекрасно освежает, очищает тело, но не более того, есть у Эколаб гели и поинтереснее, например, с ароматами клубники или винограда.

Что мне нравится, так это хороший состав с минимумом химии, традиционная эмблема Эколаб на этикетке свидетельствует о том, что в данном средстве органических веществ содержится не много, не мало – 95 процентов.

Мне очень нравится, как компания оформляет свою продукцию, ее не спутаешь с другой, так как она выполнена в едином стиле и цветовой гамме. Гели для душа содержатся в высоких тонких флакончиках, которые очень удобно держать в руке. Крышка имеет дозатор, при желании ее можно снять.

Пенится гель не очень хорошо, я бы сказала, что пены он вообще практически не дает, но это свидетельствует о максимальном содержании в составе натуральных компонентов. Чем больше химии, тем сильнее пенится гель.

Рекомендую вам гель для душа Эколаб «Бодрость», если вы любительница тонких оригинальных ароматов, то он вам, несомненно, понравится.