Долговечность
Отзыв:

Шикарный клатч

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Эффектный для особых случаев
Долговечность

Клатч - незаменимый аксессуар женского гардероба, сложно себе представить женщину, которая не знает, что такое клатч. У меня много красивых клатчей на все случаи жизни, но я просто не могу пройти мимо, если вижу что-то красивое.

К своему розовому платью, которое у меня припасено для торжественного случая у приобрела вот такой вот клатч фирмы Rose Heart, чему я очень рада. Он очень красивый, достойно смотрится, к тому же его можно носить не только с розовым нарядом, но и, скажем, с синим, да много подо что можно подобрать.

Клатч очень удобный. Несмотря на небольшой размер, прямоугольный, жесткий, каркас твердый. В клатч можно положить и телефон, и кое-что из косметики, и парфюм. Больше, пожалуй, туда ничего не запихать, иначе он просто не застегнется. Да клатчи и не предназначены для того, чтобы забивать его всем, что под руку попадется, к тому же это сугубо вечерний клатч, для особых случаев.

Можно носить просто в руке, имеются две цепочки, одна короткая, вторая длинная, с помощью которой можно носить клатч на плече.

Выполнен клатч из гладкого атласа с цветочным орнаментом и блестками, застежка в виде крупного прозрачного квадратного камня обсыпана мелкими стразами, фурнитура под золото, очень эффектно. Застегивается легко, но надежно. Внутри одно отделение, сделано оно из белого плотного шелка.

Цепочки выполнены под золото.

Цена в магазине составляла 2200, но мне сделали скидку и я заплатила ровно 2 тысячи.

Мне мой клатч очень нравится, я считаю его просто шикарным.