Отзыв:

Гель для душа с оригинальным ароматом

25.12.2014
Тамбов
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Шикарный аромат

Каково основное назначение геля для душа? Прежде всего, смыть с нашей кожи загрязнения. С этой задачей гель для душа от компании Буржуа справляется на "ура!" Но помимо этого он дарит нашей коже увлажнение, а так же неповторимый тонкий аромат, тонкий и и манящий.

Неслучайно название геля в переводе означает "Соблазни меня". Вообще, Буржуа любит наделять необычными названиями свои косметические средства, например, есть еще гель для душа "Обними меня", согласитесь, звучит интригующе. А тут не больше не меньше - соблазни меня.

В составе геля содержится корень имбиря, я обожаю имбирь в любом его виде, и вкус, и запах, в геле он чувствуется, но не так ярко, как мне хотелось бы. Я бы сказала, что аромат больше все же цветочный, но ненавязчивый, а тонкий и изысканный. Очень достойный аромат.

Мне нравится, как буржуа оформляют серию своих средств для душа. Гели содержатся в плоских бутылочках из твердого, чаще всего непрозрачного пластика. Крышка у гелей не снимается, вверху она увенчана симпатичной золотой "шишечкой" - фирменным отличительным знаком Буржуа. Кстати, за нее очень удобно открывать гель.

Информация вся на французском языке, раньше там была небольшая этикетка с русским переводом, которую я благополучно отодрала, так как она намокла и выглядело это неэстетично.

Гель является афродизиаком, так и написано под названием, не знаю, насколько это правда, но после того, как я выхожу из душа, кожа моя благоухает, аромат просто потрясающий!

Гель прозрачного бледно фиолетового цвета, пенится не сильно, смывается без проблем. Не могу сказать, что он прям отлично увлажняет кожу, но она и не сохнет так сильно, как после применения некоорых гелей для душа.

Ставлю гелю для душа "Соблазни меня" твердую пятерку и обязательно куплю его еще раз, аромат неизбитый и оригинальный.

Tonja
написала 2 июня 2015 в 21:01

Люблю гели для душа с натуральными добавками, теперь буду пользоваться этим гелем.

написала 2 июня 2015 в 21:02

Конечно, попробуйте, это хороший гель для душа.

Веста
написала 2 июня 2015 в 21:50

Здесь только чего название одно стоит, так и хочется попробовать)))

написала 2 июня 2015 в 21:52

Да, так переводится название. Попробуйте, он очень ароматный. У Буржуа вообще гели хорошие, мне очень нравятся.

Энерджайзер
написала 3 июня 2015 в 10:57

Заинтриговали, захотелось попробовать такой гель

написала 3 июня 2015 в 11:09

У Буржуа можно любой пробовать, они все классные, мне, по крайней мере, очень нравятся своими яркими ароматами.

SvetaGera89
написала 3 июня 2015 в 11:12

Какой интересный аромат. Я тоже люблю имбирь)

написала 3 июня 2015 в 11:16

Я имбирь обожаю! Не могу сказать, что здесь он ярко выражен, чувствуется, но нет того специфического тонкого аромата. Больше какой-то цветочный, но очень достойный.

ВикторияЛар
написала 3 июня 2015 в 11:17

Очень хороший гель с натуральными добавками.

написала 3 июня 2015 в 11:19

Да, гель отличный.

Ирин-Ка
написала 3 июня 2015 в 11:34

и я хочу попробовать)

написала 3 июня 2015 в 11:42

Попробуйте, конечно, думаю, что понравится.