Отзыв:

Серия Jardins Du Mondeо от компании Yves Rocher (обзор трех лучших гелей).

26.09.2017
2016
Дата: 01.10.2017
Достоинства: Доступная цена, удобные и красивые флаконы, экзотический аромат, хорошо пенятся.
Недостатки: Нет.

Гели для душа - необходимая вещь в каждом доме, особенно мне понравилась серия Jardins Du Mondeо от Yves Rocher. Сегодня я представляю три на мой взгляд самых интересных геля из этой серии: Гель для Душа Иланг-Иланг Коморских Островов. Тропический фруктовый аромат этого геля и яркий желтый цвет просто восхищают!
Следующий гель из этой серии: Крем для Душа Гватемальский Орех Макадамия. Отличительные черты этого геля - кремовая текстура, приятный аромат и еще он очень хорошо пенится.
Еще один гель это: Гель "Лаосский лотос" - для этого геля характерно - приятный аромат лотоса, красивый розовый цвет и увлажняющий эффект.
Вот как выглядит моя коллекция гелей:

Все эти три аромата хороши по разному Крем-гель для Душа Гватемальский Орех Макадамия отлично смягчает кожу и прекрасно пенится:

Гель "Лаосский лотос" имеет просто чудесный аромат лотоса и приятный розовый оттенок:

Гель для Душа Иланг-Иланг Коморских Островов - всегда будет напоминать о жарком лете и цветом, и тропическим ароматом:

В заключение:
- Необычные приятные ароматы;
- Экономичный расход;
- Красивые флаконы;
- Хорошее пенообразование;
- Увлажняют кожу;
- Стоят недорого.
Рекомендую Вам попробовать серию гелей Jardins Du Monde, думаю, что Вы не разочаруетесь.

Anna1988
написала 2 октября 2017 в 12:28

Мне аромат розового геля нравится очень

krisfreedom
написала 2 октября 2017 в 12:41

А мне у них зеленый лимон нравится

Летящая Звезда
написала 2 октября 2017 в 22:31

На самом деле все гели этой серии очень хорошие!