Отзыв:

Гарантированное восстановление

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Действительно работает!
Недостатки: Трудно приобрести

Маска интенсивная протеиновая для очень повреждённых волос Alfaparf Midollo Di Bamboo Pro-Concentratе является узкоспециализированным средством и купить ее можно только вместе с услугой мастера. Ну или заказать онлайн на каком-нибудь сайте, продающем косметику и средства для ухода.

Маска содержит очень концентрированный протеин и предназначена для глубокого восстановления очень поврежденных волос. Экстракт бамбука также приводит в порядок волокна волоса, а хлопковое масло и гидролизованные белки питают волос и возвращают ему силу и здоровый вид. Так написано на маске. И что удивительно - это не рекламный текст, эта маска работает!

Наносить ее нужно на влажные хорошо вымытые волосы на пять-восемь минут, лучше под шапочку и полотенце, чтобы сохранить тепло - маска действует лучше в тепло. Затем смыть. Кондиционер не нужен. У маски приятный травянистый запах, который быстро выветривается с волос.

За несколько применений эффект стал виден невооруженным взглядом, это первый подобный продукт который выполняет то, что пишет производитель.

Набирать маску нужно сухими руками или лопаточкой, от соприкосновения с влагой она может портиться. Ну и обьем, конечно, поражает - 500 мл, это профобьем для салонов. Но попробуйте ее, не пожалеете.