Запах
Стойкость
Отзыв:

ФУ такой быть! Для меня этот аромат слишком "возрастной" и "тяжелый".

10.06.2014
Балабаново
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Стойкость
Недостатки: Запах слишком резкий, на возраст 45+
Запах
Стойкость

Дорогие девушки, я долго думала, стоит ли писать отзыв на туалетную водичку от Avon Riviera Goddess , и вот все же решила, что стоит... Ведь вы так же, как и я можете оказаться разочарованы. Лично мне достался "аромат" Avon Riviera Goddess в пакете- сюрпризе, это было 1 из 5 "подарочных средств, за которые я отдала 280 рублей (уже изначально можно было чувствовать подвох, но ведь так хочется верить в чудеса..). Вывод первый- не заказывайте пакеты-сюрпризы в Avon, в них кладут неликвид, от которого душа не радуется. Практически у всех заказавших попадается эта водичка.

Это было маленькое лирическое отступление)
А теперь расскажу, почему мне не понравился аромат Avon Riviera Goddess . Вроде бы, столь звучное и красивое название, а внутри... жидкость желтоватого цвета, в обычном , неприметном пузырьке с бирюзовым узором объемом 50 мл.

Пирамида аромата о производителя:

Мандарин

Апельсиновый цвет

Белый кедр .

А вт знаете, что почувствовала я? Запах пожухлой гнилой листвы и что-то перегнившее цитрусовое! Резко неприятный запах!
Со временем аромат немного рассеивается и начинают чувствоваться цветочные нотки, цитрус звучит более благородно, но все же этот аромат остается чересчур резким, "возрастным".
Думаю, моей бабуле водичка Avon Riviera Goddess понравился бы, помню в детстве подобные ароматы я видела на бабушкином туалетном столике, это были одеколоны.
Красная цена этому чуду парфюмерии 100 рублей, но опять же, покупать не понюхав не советую- вас может ждать полнейшее разочарование.
Все мои подруги, понюхавшие Ривьеру , воротили от нее нос, все сошлись во мнении, что аромат "тяжелый", "резкий", "возрастной".
Из плюсов отмечу стойкость- я как пшикнула разок- так весь день у меня аромат и продержался, оджако для меня это был совсем не плюс, я мечтала прийти домой и смыть его с себя!)))
Надеюсь, отзыв вышел не слишком эмоциональным, желаю вам удачных покупок!