Отзыв:

Хорошее качество за небольшие деньги, подойдет для "белоснежек"

10.06.2014
Балабаново
Дата: 23.06.2018
Достоинства: недорогая, удобная, хорошие цвета, легко наносится
Недостатки: я не нашла

Дорогие девушки, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на свое недавнее приобретение-Паллету для скульптурирования лица «Безупречная форма» / Sculpting palette Perfect shaping арт. 6073.

Она мне досталась в качестве подарка за регулярные заказы.Цена по каталогу 359 рублей. Со скидкой представителя будет еще дешевле. Я видела подобные в магазинах косметики и стоили они дороже. Так что цена вполне приемлема.

Приходит палетта в прозрачной упаковке, компактная, в наборе 3 оттенка,которые позиционируются производителем как:

светлый оттенок-хайлайтер (для меня это пудра с легким мерцанием)

персиковый-румяна

коричневый-скульптор (бронзер)

У меня очень светлая кожа. Признаюсь, опасалась, что палетта мне не подойдет-и зря. Наносится пушистой кистью-хайлайтер наношу на Т-зону и скулы, румяна на щеки и бронзером слегка выделяю скулы.

Для сравнения прилагаю фото "до"

и после

Получается не плохо, не превращает меня в петрушку. Смотрится гармонично.

Думаю, Паллета для скульптурирования лица «Безупречная форма» / Sculpting palette Perfect shaping займет достойное место в моей косметичке.

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам удачных покупок.

emoemoemo
написал 23 июня 2018 в 11:21

Люблю спокойные цвета. Хорошая палетка в этом плане.

Matilda88
написала 23 июня 2018 в 13:47

Как-то у меня не приживается скульпторы)

написал 11 июля 2018 в 16:56

Я не умею такими пользоваться, но все надеюсь научиться. Потому у меня такая же палетка заказана, лежит дома и ждет своего часа - моего вдохновения.

МилаяДевушка
написала 1 апреля 2020 в 18:39

Девочки, благодарю за внимание к отзыву! На данный момент у меня появилась бюджетная палетка от Вивьен Сабо и она самая-самая! Обязательно расскажу про нее в следующих отзывах!