Отзыв:

Форум позволяющий зарабатывать

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 18.02.2017
Достоинства: Форум платит, активный, много полезной информации
Недостатки: Довольно большая минималка

Хочу поделиться своим отзывом о форуме, который уже очень давно существует, на нем обитает много пользователей, есть тоны информации о том, как зарабатывать в сети интернет и о интернет-инвестициях.

А также данный форум позволяет зарабатывать, платит своим пользователей за то, что что они общаются на нем, то есть за написание новых сообщений и тем.

Одно сообщение на форуме стоит 5 центов. Стоимость одной новой темы или новости до одного доллара. Также на форуме есть много конкурсов, участвуя в которых тоже можно заработать. Минимальное количество символов в сообщении 100.

На форуме действует двухуровневая реферальная программа. За каждого приглашенного дается премия 5 долларов.

Сначала на форуме нужно написать 50 неоплачиваемых сообщений. Вывод на долларовых Веб Мани, Перфект Мани и на телефон.

На интернет кошельки можно вывести минималку в 50 долларов, но набрать нужно 55, так как 5 долларов это комиссия. На телефон можно вывести 10 долларов, но набрать нужно 11, тут 1 доллар комиссия.

Можно выводить только один раз 50 долларов в месяц на кошельки и пять раз в месяц на телефон.

Скриншот выплаты:

написала 18 февраля 2017 в 21:27

2 раза на телефон, у вас в отзыве ошибка)

Alonka
написала 19 февраля 2017 в 06:14

Инвестиции все-таки тема специфическая, да и минималка просто огромная, особенно, если на кошелек выводить

gur55
написал 19 февраля 2017 в 07:58

Спасибо за информацию. Надо изучить вопрос.

написала 19 февраля 2017 в 09:42

Я давно уже там. Ну что сказать. Пока разрешили комментировать новости, было интересно. Сейчас нет, т.к. тема специфическая и уж на 50 долларов в месяц не напишешь.

написала 19 февраля 2017 в 10:02

да и банить стали за набивку постов многих

написала 21 февраля 2017 в 15:21

Кстати, да. У меня много знакомых забанили. Потому больше туда людей не зову.

написала 19 февраля 2017 в 10:42

На момент написания отзыва я еще не знала о произошедших на форуме изменениях, который вступили в силу 18 февраля 2017. Теперь оплачиваться будут только сообщения у которых два и более "Спасибо", к тому же, оплата за них будет начисляться только через пять суток.

написала 19 февраля 2017 в 17:40

ха, ну что вступаем в сговор, что ли? иначе, я так понимаю, денег оттуда мы уже не выведем)

написала 21 февраля 2017 в 15:22

У меня там еще 30 долларов висят. Буду раз в месяц на телефон выводить, пока можно. Хотя с такой политикой мои 30 долларов превратятся в 3...

Ольга Константиновна
написала 19 февраля 2017 в 10:53

Судя по всему, темы там не для рядового пользователя, нужно в этом хорошо разбираться!

Lenas
написала 20 февраля 2017 в 14:17

Там много интересных тем, например о банках - есть что почитать. Но заработать теперь не реально, если они не одумаются и не поменяют условия для заработка.