Отзыв:

Флуокситин - с ним ты худой и счастливый!

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 11.08.2015
Достоинства: Помогают и похудеть и настроение повышают
Недостатки: Как то чрез чур они эффективны, с перебором.

Флуоксетин - это такие таблеточки, о которых можно сказать и хорошо и плохо.

С одной стороны это реально классные и действительно помогающие таблетки. Что интересно эти таблетки относятся к группе антидепресантов и их прямое назначение помогать человеку справляться как с лёгкими беспокойствами, так и с сильными паническими атаками, приступами страха. Написано, что флуоксетин не имеет седативного эффекта, однако при этом избавляет человека от депрессии и нервного напряжения.

А, что еще интересней, так это то, что флуоксетин помогает похудеть и напрочь отбивает желание кушать. Это, согласитесь, может быть опасным, ведь так и до анорексии можно дойти.

А вот, как мне кажется не очень хорошая сторона медали от приёма этих таблеток - это, само собой у них есть побочные эффекты. А другое - это то, что ходишь от этих таблеток и серотонин в мозгах аж зашкаливает, радуешься всему как дурачок, как по мне появляется какое то нереальное состояние счастья от приёма этих таблеток, ну как то через чур.

Флуоксетин купить без рецептов сейчас нельзя и наверное это правильно, таблетки недорогие и не дай бог молодёжь начнет присаживаться на них для похудение, ничего хорошего из этого не выйдет.