Отзыв:

Английский. Советы и практика по чтению

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 03.10.2017
Достоинства: практичные советы
Недостатки: мало видео

Я конечно поздно очнулась и начала изучать английский язык уже далеко после школьного звонка. Но английский сейчас востребован и очень удобно если его знаешь, поэтому никогда не поздно, тем более и ребенку можно помочь в школе с английским.

На просторах интернета стала искать где лучше учиться, нашла человека, который преподает по скайпу. Оказалось, что у него есть канал на ютубе, который я и просмотрела. Канал так и называется Яро Зозуля (Yaro Zozulya) Это имя и фамилия преподавателя. Очень понравились его первые пять видеороликов, так как там даются пять простых советов - как выучить английский язык. Вот они:
-наука или навык;
-система убийца;
-мотивация;
-движение;

Помимо этого есть много видео с секретами обучения английскому, просто и доступно он рассказывает о том, как учить читать ребенка на английском, каких ошибок при этом избегать. Мне нравится, что он там много читает и можно сразу следить и запоминать как он это делает, Кроме того он произносит слова четко и понятно, а то для меня, лично, это большая проблема когда я просто не понимаю как именно произнести слово, а его очень нечетко произносят.

Он объясняет как читать и понимать английский эффективнее, как лучше запоминать. В общем, пусть это не самый лучший канал по объему английских слов, зато очень практичные и ценные советы, которые мне лично помогли.