Отзыв:

Фламин спасает моего маленького сына от запоров!

27.01.2017
Дата: 28.01.2017
Достоинства: Помог - и это главное! Можно детям до года!
Недостатки: Не обнаружила!
169 р

Многие мамы сейчас в моем рассказе узнают свою ситуацию.

Сын 10 месяцев от роду плоховато кушал, часто плакал без видимой причины, страдал от периодических запоров. Они то были, то не были, хотя еду мы давали одну и ту же. В общем, все перебрали, не знали уже, в чем дело. А если ребенок плохо ест в этом возрасте, то скажется на развитии 100%. Или недовес появится, или расти станет чуть хуже, или даже с речью будут задержки. Ну в общем, я волновалась, чтобы все было хорошо и просто решила не оставлять этот вопрос на самотек, а пошла ко врачу, тут как раз нужно было – прививки скоро.

Я пожаловалась на это педиатру. Я думала, она так просто послушает, а она кровь сдавать назначила. Мы около лаборатории выстояли очередь, ребенок будто что-то понял и начал орать, орал так минут 15, очередь уже на нервах сидела. Кровь сдали тоже с ором, потом через день пришли анализы и показали, что с желчным пузырем может быть что-то невпорядке, потом нас зарядили на УЗИ.

УЗИ тоже с боем прошли, но прошли. Оказалось, есть проблемы с желчным, поэтому и запоры, поэтому и плач на ровном месте – живот действительно мог болеть, вот ребенок и ревел.
И врач прописал нам диету и желчегонное противовоспалительное лекарство Фламин. Даю сейчас рабочую схему приема желчегонки для детей ДО ГОДА для улучшения пищеварения и устранения застоя желчи! Деткам старше нужно другую дозировку, запомните! Иначе просто будет мало действующего вещества!

Чтобы запоров больше не было, не было не пойми от чего плача, нужно брать Фламин в пакетах и давать ребенку разведенное в воде или соке, молоке лекарство из расчета 3 раза в сутки до еды. Разводить нужно ОДИН пакет на все 3 раза. Раствор может стоять в холодильнике, поэтому делать раствор можно всего один раз в день!

Чем больше ребенку лет, тем больше пакетов!!! Это важная информация!!!

Принимать нужно около 3 недель (нам прописали на 3 недели, по крайней мере), но все зависит от тяжести состояния. У нас за 3 недели все прошло – запоров больше не наблюдается, хотя поплакать просто так ребенок и сейчас может. Но это уже видимо просто у него характер такой. Через 2 месяца мы будем повторять УЗИ – контроль для педиатра.

Все время приема желчегонки нужно держать диету – кормить по времени! Обязательно давать раствор за ПОЛЧАСА до еды, желчегонное вызывает голод! Не будет еды – будет ныть, плакать, хотеть есть. Так что давайте лекарство так, чтобы под рукой было чем кормить! Рацион почти не менялся, по поводу диеты обязательно спросите у врача. Ну вот в принципе и все, чем хотела поделиться. Надеюсь, мой рецепт поможет!